Суббота, 20.04.2024, 13:45Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Oriflame

Мы в соц сетях


Нравится

Нравится



Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





Главная » Архив материалов
Просмотров: 494 | Добавил: Леха | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (0)

Для Консультантов Орифлэйм доступна новая услуга: теперь счет Орифлэйм можно быстро и удобно пополнять на сайте Платежного сервиса RURU и в приложении «Платежный мир RURU» для мобильных устройств на платформах iOS и Android. Пополнение счета консультанта ORIFLAME возможно со счета мобильного телефона «Билайн», МТС и «МегаФон».

Для того чтобы пополнить счет консультанта ORIFLAME со счета мобильного телефона «Билайн», МТС и «МегаФон», пользователю необходимо выбрать соответствующую услугу в разделе «Прочее» на сайте www.ruru.ru или в приложении «Платежный мир RURU» для мобильных устройств на платформах iOS и Android. Далее – ввести номер к

онсультанта ORIFLAME, выбрать способ оплаты – мобильный счет телефона, ввести сумму платежа и подтвердить платеж. На счет консультанта ORIFLAME моментально поступят денежные средства.
Сумма минимального платежа консультанта ORIFLAME составляет 10 рублей, максимальный платеж не должен превышать 15 000 рублей. Комиссия за пополнение счет ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: Леха | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (0)


La bella donna

Красавица

Брось в фонтан монетку – и ты обязательно вернешься сюда еще раз. Где бы ты ни была, изысканный и восхитительный аромат всегда напомнит об итальянской роскоши.

Итальянская история

В нем – вся Италия, солнечная, напоенная свежестью моря, теплыми нотами сочных фруктов и цветов. Уличная таверна с горячей пиццей и сладким вином, римские каникулы, настоящая итальянская «дольче вита» и вечные шедевры, ждущие своего часа в каменных галереях. Вдыхая аромат, словно замечаешь на высоком балконе роскошную женщину в легком шифоновом платье цвета пепельной розы, которая наслаждается видом цветущих апельсиновых деревьев. Свежий ветер запутался в ее роскошных волосах, золотистые лучи ласкают нежную кожу. Она никуда не спешит, но всегда все успевает – насладиться каждой минутой, прожить каждое мгновение так, ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Добавил: Леха | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (0)


РОМАН С ВЕНЕЦИЕЙ

Вечер в Венеции. Жемчужина Италии загадочно сияет в золотистых лучах заходящего солнца, нашептывая историю любви, которая зарождается в одном из чудесных уголков древнего города. Тайное желание, первое прикосновение, страсть – твой новый венецианский роман.

Роскошный дуэт!
Попробуй великолепную комбинацию: для глаз выбери оттенок Вечерняя Вуаль, для губ – Тайное Влечение…
…или эффектные тени в цвете Томный Ренессанс и оттенок помады Магия Ночи!


24153, 24154 Мраморные запеченные тени для век «Романтика Венеции» Giordani Gold
Восхитительные переливы роскошных теплых оттенков с вкраплениями мерцающего золота и шелковистой текстурой. Легко наносятся, обеспечивая бархатистое полуматовое покрытие и ощущение комфорта. Особая стойкая формула. 2 г.

24153 Вечерняя Вуаль – для таинственной и уто ... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Добавил: Леха | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (0)


ТВОЙ РОСКОШНЫЙ ВЫБОР! НЕВЕРОЯТНОЕ НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Не упусти свой шанс!

Роскошный бестселлер: Эксклюзивный праздничный выпуск
Новые румяна в шариках придают коже интенсивное бронзовое сияние. Идеальны для новогоднего макияжа и блестящего подарка! Роскошное сияние праздника!

Продаются в элегантной подарочной упаковке

Ограниченный выпуск

24155 Румяна в шариках «Роскошное сияние» Giordani Gold
Эффектная праздничная упаковка. Роскошные насыщенные оттенки бронзы в маленьких, изящных шариках. Идеальны для сияющего акцента на скулах и области декольте. 25 г.

Красота, неподвластная времени

Ключ к молодости кожи – в твоих генах!

Питательные капсулы с концентратом масел и уникальными антивозрастными компонентами возвращают коже природную молодость и красоту.

24189 Антивозрас ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: Леха | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (0)


Быстро впитывается, мгновенно увлажняет кожу. Антивозрастной комплекс с эффективными ингредиентами способствует омоложению и заметно улучшает цвет лица. C пипеткой-дозатором для удобного нанесения. Наносите на чистую, увлажненную кожу. Для оптимального результата используй перед нанесением тональной основы «Секрет молодости» Giordani Gold. 15 мл.

24563 Эликсир молодости
Уникальный состав, обладающий заметным омолаживающим воздействием. В каждой капле сконцентрирована вся сила антивозрастного комплекса, который эффективно борется с малейшими признаками старения и возвращает коже нежное, чистое сияние молодости.

Комплекс Skin Perfector+ эффективно борется с признаками старения, восстанавливая клеточный обмен и продлевая молодость кожи.

Большинство женщин отметило антивозрастной эффект уже после 2 недель применения.*

*По ре ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: Леха | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (0)


Обладает легкой текстурой и глубоко питает кожу. Благодаря мультифункциональной формуле воздействует на 3 гена красоты, уменьшая выраженность морщин, заметно укрепляя и подтягивая кожу вокруг глаз. Экстракты орхидеи и шиповника, богатого антиоксидантами, разглаживают и защищают кожу, в то время как экстракт солодки уменьшает темные круги под глазами. 15 мл.

Активируй гены красоты и подари коже вокруг глаз сияние молодости
Используй всю силу уникальной мощной формулы с инкапсулированным генистеином сои высокой степени очистки для красоты и молодости кожи вокруг глаз. Уникальные ингредиенты улучшают цвет и тон кожи вокруг глаз, подтягивают и укрепляют ее, заметно разглаживая морщины. Более свежая, молодая, упругая кожа придает твоему взгляду сияние уверенности.


Новая формула
Особый аппликатор для точного, гигиеничного нане ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: Леха | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (0)


Майя Стен – знаменитый шведский дизайнер-иллюстратор, удостоенная многочисленных премий, – создала новогодний комплект аксессуаров специально для Орифлэйм. Черпая вдохновение в скандинавском фольклоре, художница отразила в своем творении любимые мотивы суровой природы севера и подарила нам праздничный уют настоящего шведского Рождества.

25461 Фартук «Сказки Скандинавии»
Украшен новогодним рисунком в авторском дизайне Майи Стен. Материал: хлопок, полиэстер. Размер: 60 х 40 см. Длина завязок: 61 см.

25465 Прихватка «Сказки Скандинавии»
Украшена новогодним рисунком в авторском дизайне Майи Стен. Материал: хлопок, полиэстер. Диаметр: 16 см.

25454 Подарочный пакет «Сказки Скандинавии»
Яркий дизайн, разработанный специально для Орифлэйм. Материал: выбеленная бумага вторичной переработки, не содержит хлор. Размер: 20 x 15 x 9 см ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: Леха | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (0)


Легендарный продукт-бестселлер обрел новый аромат, созвучный наступающим праздникам. Побалуйте себя и своих близких миндальным сюрпризом – символом настоящей любви и заботы.

17342 Специальное смягчающее средство «Нежная забота» с ароматом карамели
Такому подарку будут рады не только сладкоежки! Это средство со сливочным карамельным ароматом моментально смягчает сухую и обветренную кожу губ, рук, локтей и ступней. 15 мл.

23386 Специальное смягчающее средство «Нежная забота» с ароматом шоколада
Все преимущества любимого средства – в праздничном коллекционном выпуске с аппетитным шоколадным ароматом! Моментально смягчает и защищает сухую и обветренную кожу губ, рук, локтей и ступней. 15 мл.

24467 Специальное смягчающее средство «Нежная забота» с ароматом миндаля
Идеально увлажняет и глубоко питает очень сухую или загр ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: Леха | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 14 15 »
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Вход