Пятница, 26.04.2024, 08:10Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Oriflame

Мы в соц сетях


Нравится

Нравится



Календарь

«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





Главная » 2012 » Декабрь » 6 » Парфюмерная вода Giordani White Gold
14:51
Парфюмерная вода Giordani White Gold

La bella donna

Красавица

Брось в фонтан монетку – и ты обязательно вернешься сюда еще раз. Где бы ты ни была, изысканный и восхитительный аромат всегда напомнит об итальянской роскоши.

Итальянская история

В нем – вся Италия, солнечная, напоенная свежестью моря, теплыми нотами сочных фруктов и цветов. Уличная таверна с горячей пиццей и сладким вином, римские каникулы, настоящая итальянская «дольче вита» и вечные шедевры, ждущие своего часа в каменных галереях. Вдыхая аромат, словно замечаешь на высоком балконе роскошную женщину в легком шифоновом платье цвета пепельной розы, которая наслаждается видом цветущих апельсиновых деревьев. Свежий ветер запутался в ее роскошных волосах, золотистые лучи ласкают нежную кожу. Она никуда не спешит, но всегда все успевает – насладиться каждой минутой, прожить каждое мгновение так, словно оно последнее. Она может просто радоваться ясному утру в центре города у фонтана, а в следующее мгновение уже прогуливаться по музею и восхищаться творениями гениев Возрождения. Привлечь ее внимание легко, удержать – невозможно. Она пленяет и околдовывает, но всегда остается простой и естественной. Это истинная леди во всех проявлениях.

Женщина в стиле Giordani White Gold:
Роскошная дива, напоминающая героиню картины эпохи Ренессанса. Даже летний сарафан смотрится на ней так, словно она просто сошла с подиума на прогулку.
Ее настроение изменчиво, как ветер на средиземноморье, но она никогда не изменяет себе.
Любит мягкий юмор, ценит естественность, предпочитает натуральное и только то, что полностью соответствует ее стилю, вкусам и представлениям.


Разработчик ароматов Орифлэйм. Вирджиния Нарделли рекомендует:

Рождество окутано ароматами сладкой ванили, свежей хвои, сочных апельсинов. И каждый из них может стать подарком, заключенным в сияющий роскошный флакон. Особенно, если это новый уникальный флакон Парфюмерной воды Giordani White Gold, словно покрытый серебристой дымкой морозного инея. Светлый аромат, хранящий тепло сокровенных желаний, - отличная идея для приятного сюрприза. Прозрачные ноты мандарина, нежной розы и чувственных пачулей, как яркие новогодние огни, надолго сохранят в твоем сердце счастливые моменты праздника.

Досье парфюмера:

Имя: Тьерри Вассер (Thierry Wasser)

Место рождения: Лозанна (Швейцария)

Родившийся в 1961 году в благополучной Швейцарии Тьерри с самого детства занимался собиранием трав и цветов. Страсть к ботанике воплощалась в ежедневных походах за новыми экземплярами для самодельного гербария. Тьерри нравилось, как пахнут увядшие травы, а в 13 лет он уже всерьез мечтал о первом «взрослом» парфюме - Habit Rouge от Guerlain. Тьерри закончил женевскую парфюмерную школу Givaduan и несколько лет проработал там же. Через несколько лет после заключения первого крупного контракта и переезда в Нью-Йорк он начал успешную карьеру парфюмера на международном рынке. Кроме страсти к ботанике, которая привела его в мир ароматов, Тьерри всегда увлекался музыкой и даже мечтал стать дирижером. Великолепный слух позволил ему легко выучить несколько иностранных языков, а тяга к музыкальной гармонии помогла добиваться удивительного баланса и в парфюмерных композициях.

Работы Тьерри Вассера для других брендов: Dior Addict (Chrisian Dior), Hypnose (Lancome), Guerlain Homme (Guerlain), L'Eau d'Issey pour Homme (Issey Miyake)

Вдохновение парфюмера:

При создании своего шедевра для Орифлэйм знаменитый парфюмер добивался кристальной прозрачности нот, которые без слов рассказали бы о восхитительно нежном, напоенном свежестью и чистотой итальянском утре. Вся композиция была построена вокруг невероятно сочной, ошеломляющей свежести фруктов и экзотических цветов. Квинтэссенция аромата – пленительное путешествие в самое сердце солнца и летящее прикосновение истинной итальянской «дольче вита».

Новый флакон:
Новая форма флакона – еще более современная, утонченная, женственная и роскошная. Укрепленное стекло сохранит аромат в неприкосновенности в любой ситуации. Серебристая, сверкающая крышечка с изысканной гравировкой Giordani Gold так и тянет прикоснуться.

Тип аромата: шипровый, цветочно-фруктовый
Верхние ноты: мандарин, гиацинт, свежая малина, фрезия
Ноты «сердца»: сочный нектарин, роза, арабский жасмин, душистая жимолость
Шлейф: пачули, мох, мускус, ваниль

24588 Парфюмерная вода Giordani White Gold
Пробуждающая энергия итальянского утра сверкает прозрачными нотами мандарина и аккордами нежной розы с мягким шлейфом чувственных пачулей. Ароматное воплощение роскошного итальянского стиля. 50 мл.

В продаже с каталога №17 2012.
Просмотров: 490 | Добавил: Леха | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Вход