Четверг, 25.04.2024, 20:08Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Oriflame

Мы в соц сетях


Нравится

Нравится



Календарь

«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





Главная » 2012 » Октябрь » 16 » Туалетная вода Rock ‘N’ Passion
07:00
Туалетная вода Rock ‘N’ Passion

Всегда в центре внимания

Где бы ты ни была, дай свободу чувствам.

Сочетает восточный, древесный, фруктовый ароматы.

Бунт и страстность

Противоречивое сочетание черных пачулей и невинных белых цветков флердоранжа в первых нотах мягко раскрывается в сердце аромата чувственными фруктовыми нотами сливы и граната. Контрастные аккорды кожи и чернил привносят настроение рок-музыки.

Такой аромат предпочтет девушка, которая не приемлет стандарты и нормы. У нее есть характер, и она способна его показать: прятаться под маской не в ее правилах. Она тонко чувствует мир, и каждое изменение вызывает в ней бурю эмоций, которая выражается в свободном потоке творчества. Это настоящая бунтарка, дайте немного времени – и она совершит революцию!

Девушка в стиле Rock ‘n’ Passion:
Страстная, противоречивая, многогранная.
Творческая натура, невероятно остро и глубоко чувствующая все эмоции.
Смелая, дерзкая, сильная. Она живет только по своим правилам.


Досье парфюмера:
Натали Файстхауэр (Natalie Feisthauer) родилась в 1965 году во Франции. В юности она уехала в Америку, где училась у одного из лучших американских парфюмеров – Энн Готлиб (Ann Gottlieb). Еще одна женщина-парфюмер, оказавшая влияние на творческое становление Натали, – София Гройсман (Sophia Grojsman), хотя лично они встречались лишь один раз. Эти женщины, по мнению Натали, сумели повлиять даже на французскую школу парфюмерии – школу, которая, казалось бы, слишком знаменита, чтобы принимать во внимание чье-либо мнение.

Ароматам Натали свойственна открытость и креативность. Она предпочитает раскрыть характер аромата сразу, без излишних намеков и французской «таинственности».

Один из приоритетов Натали – бережное отношение к природе и экологии. «Нельзя подвергать риску людей и нашу планету, используя вредные компоненты!» Такой подход как нельзя лучше согласуется с концепцией Орифлэйм – предлагать покупателям качественные экологически безопасные продукты.

Другие работы Натали Файстхауэр:
Yohji Yamamoto pour Femme
Must de Cartier pour Homme
Hermes Eau des Merveilles
Loris Azzaro Eau Belle
Orange Tonic

Другие работы для Орифлейм:
True Instinct
Giordani Man Dolce Vita


Создавая страстный, дерзкий, чувственный аромат Rock ‘n’ Passion, Натали Файстхауэр черпала вдохновение на улицах Лос-Анджелеса, колыбели не одного поколения рок-идолов. В 80-х этот город дышал отчаянным бунтарством – источником нового искусства без границ и правил.

Натали хотела отразить в аромате контраст двух линий – утонченности души и буйства эмоций – через образ белого флердоранжа – символа чистоты, который расцвел на фоне таинственных черных пачулей.

Она добавила запахи чернил и кожи, чтобы воссоздать дух противостояния и внутренней борьбы, которые всегда становятся импульсами для творчества.

Фруктовые ароматы сливы и граната привнесли нежный, сексуальный оттенок, живущий в сердце страстной творческой личности.

Этот аромат для Натали – как интимная татуировка… Знак подлинно мятежной души.

Тип аромата: восточный, древесный, фруктовый

Верхние ноты: флердоранж, металл, гранат

Сердце: кожа, чернила, слива

Шлейф: пачули, мускус, бобы тонка

В продаже начиная с 14 каталога (8 октября)
Просмотров: 578 | Добавил: Леха | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Вход