Четверг, 25.04.2024, 04:33Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Oriflame

Мы в соц сетях


Нравится

Нравится



Календарь

«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





Главная » 2012 » Октябрь » 23 » Деми Мур представляет коллекцию More by Demi от Орифлэйм
19:34
Деми Мур представляет коллекцию More by Demi от Орифлэйм

На протяжении своей 45-летней истории Орифлэйм вдохновлял женщин на создание собственного бизнеса, поддерживая их в стремлении стать успешными и независимыми, при этом развивая компанию, которая на сегодняшний день занимает лидирующие позиции в индустрии. Орифлэйм с гордостью запускает уникальную и роскошную коллекцию косметики в сотрудничестве с Деми Мур.


Биография
Карьера одной из самых востребованных голливудских актрис Деми Мур началась в 1980-х годах с роли в сериале «Главный госпиталь». Также Деми снялась в таких культовых фильмах, как «Огни святого Эльма», «Несколько хороших парней», «Привидение», «Непристойное предложение», «Разоблачение», «Солдат Джейн» и многих других.

После краткосрочного пребывания вдали от Голливуда, связанного с воспитанием ее трех дочерей, Деми вернулась на экраны с ролями в таких известных фильмах, как «Ангелы Чарли: Только вперед», «Бобби», «Без изъяна», «Слезы счастья» и «Семейка Джонсов».

Одна из последних ролей Деми Мур в финансовом триллере «Предел риска», который получил специальный приз имени Роберта Олтмена в премии «Независимый Дух» за лучший актерский и режиссерский ансамбль, была названа New York Magazine «ролью ее жизни». Деми дебютировала в качестве режиссера, сняв эпизод документального кино «Пять» – антологии из пяти короткометражных фильмов, рассказывающих о влиянии рака груди на жизнь людей, который был номинирован на премию Гильдии режиссеров США 2012.

В начале этого года Деми Мур подписала контракт с телеканалом Lifetime и стала исполнительным продюсером шоу The Conversation, созданным известным фотографом Амандой де Каденет. Премьера шоу, состоявшаяся 26 апреля 2012 года, получила восторженные отзывы за свежий и современный взгляд на интервью со звездами.

The Conversation – это часовое шоу, предметом обсуждения которого становятся различные темы, близкие всем женщинам. Особый интерес представляют личные интервью, как с известными персонами, являющимися образцом для подражания, так и с обычными женщинами. В ближайшем будущем Деми приступает к съемкам в фильме «Очень хорошие девочки» вместе с Питером Сарсгаардом, Дакотой Феннинг и Элизабет Олсен.

Деми Мур и Орифлэйм
Деми Мур достигла вершин Голливуда, став одной из самых востребованных актрис и безусловной иконой стиля в мире. Она участвует в благотворительной деятельности, помогая женщинам улучшить свою жизнь, которая, наряду с ее удивительной красотой, является источником вдохновения для всех современниц. Новая коллекция от Деми Мур воплощает в себе образ сильной, современной женщины и стремление Орифлэйм к расширению возможностей женщин по всему миру.

Исполнительный вице-президент по маркетингу Йохан Розенберг прокомментировал партнерство компании с актрисой: «Это действительно важное сотрудничество для нас, потому что Деми воплощает в себе все ценности Орифлэйм. Сильная и успешная женщина, которая вдохновляет и является объектом для подражания. Идеальный партнер для Орифлэйм». А чем шведский бренд привлек внимание актрисы? На этот и другие вопросы прессы она охотно отвечает.

Почему вы согласились представлять косметику Орифлэйм?
По ряду причин. Прежде всего, мне нравится эта косметика. Мне нравится политика компании, которая предоставляет огромному количеству красивых и умных женщин возможность помогать покупателям лучше понимать их желания и создавать успешные отношения с клиентами.

Знали ли вы о существовании такой компании до того, как вы начали сотрудничать с ней?
Я слышала об Орифлэйм и раньше, но, конечно, работая над созданием коллекции More by Demi, узнала о ней гораздо больше.

У вас есть опыт сотрудничества с косметическими брендами категории люкс. Почему на этот раз Орифлэйм?
Шведский бренд представляет роскошную высококачественную косметику, доступную любой современной женщине. Мне нравится, что одной из ключевых ценностей компании является страстное отношение к делу, вдохновляющее женщин по всему миру.

Что для вас лично значит название вашего аромата Орифлэйм – More by Demi?
Мне нравится игра слов: more (от англ. more – «еще, больше» – Прим. ред.) и моей фамилии – Moore. Но я думаю, каждый может вложить в это слово особый, индивидуальный смысл. Для меня «больше» значит желание открыть лучшее, что во мне есть.

Без какого косметического продукты вы не можете обойтись?
Тушь, увлажняющий крем и бальзам для губ.

Что для вас имеет первостепенно значение: уход за кожей лица, уход за телом или волосами?
Для меня все одинаково важно.

Из чего состоит ваш ежедневный косметический ритуал?
Я неприхотлива. Мой минимум – очищение и увлажнение кожи по утрам. Я предпочитаю простую, «чистую» косметику без запаха.

Если бы у вас было всего 5 минут на создание вечернего макияжа, каким и бы средствами вы воспользовались?
Я бы использовала тональный крем, румяна, тушь и блеск для губ яркого, вечернего оттенка.

Как вы обычно ухаживаете за волосами?
Если мне не надо работать или участвовать в светском мероприятии, я не укладываю волосы феном, не выпрямляю и не завиваю их. К счастью, от природы у меня много волос, но они тонкие, поэтому лучшее средство сохранить их здоровыми и красивыми – это дать им отдохнуть от стайлинга и укладок.

Ваша любимая прическа – с прямыми волосами или с волнами?
В зависимости от настроения.

Вы много путешествуете. Ваш рецепт красоты на случай долгих перелетов?
Я пью много воды и увлажняю кожу.

Ваши рекомендации для создания «стиля красной ковровой дорожки»?
Если у вас хорошо на душе, то и внешне вы будете выглядеть блестяще.

Кто ваши иконы стиля?
Классика – Коко Шанель и Кэтрин Хепберн.

Просмотров: 578 | Добавил: Леха | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Вход