Четверг, 25.04.2024, 15:28Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Oriflame

Мы в соц сетях


Нравится

Нравится



Календарь

«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





Главная » 2012 » Август » 2 » Ароматы из серии "Cocktails & the City"
15:17
Ароматы из серии "Cocktails & the City"
Серия «Cocktails & the city» - уникальная коллекция для городских модниц. Ограниченный выпуск!

Выход в свет: изумительные ароматы на любой вкус! Орифлэйм представляет тренд в стиле «Фьюжн». Вкус и аромат модных коктейлей – в любимых парфюмах! Эти ароматы – реплики знаменитых вечерних коктейлей, созданных всемирно известным барменом Сандрин Одри-Грегори.

Женщина в стиле «Cocktails & the City»:

- независимая

- модная

- активная

- сексуальная

- общительная

Ее походка влекущая и легкая – словно на подиуме. Ее взгляд завораживает и обещает так много! Ее стиль – всего пара вещиц, но неотразимых! Ее аромат – как дуновение легкого ветра из самого сердца знойных ночей. Все, что ей нужно – ослепительное платье, каблуки, веселые подруги и ароматные тайны в изящной сумочке.

Коллекция изысканных ароматов в стиле коктейльной вечеринки! Модные и современные прозрачные флаконы таят 3 стиля, характера, настроения.

Вдохновитель коллекции: призер международных конкурсов барменов, Сандрин Одри-Грегори – создатель рецептов для коллекции Орифлэйм «Модный Коктейль».

24177 Туалетная вода Cocktails & the City Flirty Bella

Интригующая, соблазнительная – словно создана для тебя… Еще одно мгновение флирта… более соблазнительное, чем просто взгляд и улыбка. В ароматном воздушном облаке сверкающие ноты тайского базилика и бойзеновой ягоды медленно погружаются в теплую кедровую волну. 30 мл.

Тип аромата: цитрусовый, древесный

Верхние ноты: Имбирь, Лимон, Базилик

Сердце: Ландыш, Жасмин, Бойзенова ягода

Шлейф: Кедр, Пачули, Амбра

Оригинальный и интригующий аромат начинается с очень свежих и прозрачных имбирных нот, лимона и тайского базилика. Затем открывается «второе дыхание», наполненное легкими нотами ландыша, смешанными с чарующим жасмином и сочным фруктовым ароматом бойзеновой ягоды. Шлейф наполнен благородным кедровым звучанием, растворяющемся в аккордах

24178 Туалетная вода Cocktails & the City Party Queen

Загадочная, чувственная, пряная… туалетная вода для звезды вечеринки, роскошной и уверенной в себе. Соблазнительный аромат цветущей розы с острыми перечными нотками, интригующими тисовыми аккордами и ванильным шлейфом. 30 мл.

Тип аромата: цветочный, розовый

Верхние ноты: Перечная Мята, Лимон, Лавр

Сердце: Мед, Провансальский мед, Виноград

Шлейф: Ваниль, Ладан, Амбра

Прозрачный, яркий аромат для девушек с пряными аккордами перечной мяты, свежим всплеском лимона и сочно-освежающим звучанием зеленого лавра. Сердце наполнено медовыми нотами с виноградным оттенком. В шлейфе теплое и загадочное благоухание ванили, сплетается с привкусом ладана и амбры, придающими аромату очень женственное звучание.

24179 Туалетная вода Cocktails & the City Fashion Addict

Роскошный тренд – туалетная вода для женщин, чье сердце бьется в унисон с модными ритмами большого города. В шипучий коктейль искристых малиновых нот и какао постепенно вливается теплое звучание мускуса, открывающего роскошное фруктово-цветочное сердце. Стильный аромат – всегда на пике моды! 30 мл.

Тип аромата: цветочный, фруктовый

Верхние ноты: Малина, Красный перец, Черная смородина

Сердце: Какао, Жасмин, Фрезия

Шлейф: Амбра, Кедр, Мускус

Дерзкий, яркий аромат для юных леди с начальными фруктово-пряными сладковатыми нотами малины, красного перца и черной смородины. В сердце скрывается изысканный аромат какао, смешанный с ярким жасмином и женственной фрезией. Стильный коктейль из кедровых, чувственных амбровых и прозрачных мускусных нот в шлейфе придает аромату настоящий шик и шарм, неподвластный времени.

В продаже с каталога №11 2012, с 6 августа 2012г.
Просмотров: 464 | Добавил: Леха | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Вход